Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Skoroch

18 ноября в 14:00 в детской библиотеке №10 Приморского района (Туристская, 11, к.1) состоится занятие «Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007» для детей и их родителей! Если вы хотите узнать, насколько ваш ребёнок готов к школе, получить полезные рекомендации от профессионалов, то записывайтесь по телефону 417-24-86 и приходите на бесплатное занятие!

Вход свободный. 6+

В программе – интеллектуальные задания, упражнения по тренировке памяти и внимания, проверка аналитического мышления, мелкой моторики, и главное, при этом индивидуальный подход к каждому! Не пропустите эксклюзивное предложение от специалистов одного из лучших учебных заведений дополнительного образовательного в России, они проведут интересную программу, подготовленную специально для встречи в библиотеке №10.

#библиприм #скорочтение #техникачтения #ментальнаяарифметика #iq #приморскийрайон #бесплатноезанятие #развитие #интеллект #школа #дети #подготовкакшколе #проверказнаний #психология #память #внимание #родители #книги #чтение #литература #педагогика

 А4

А4

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург