Olimpiada

22 ноября в 16.00 ч. Детская библиотека № 5 (Савушкина ул., д.16) приглашает школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде «Символы России. Литературные юбилеи».

Организаторы: Российская государственная детская библиотека, Литературный институт имени А.М.Горького, Государственный музей истории российской литературы им. В.И.Даля, издательство «Просвещение», при поддержке Министерства культуры РФ.

Олимпиада проводится в двух возрастных категориях: от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет. Более подробную информацию можно узнать в прикрепленных файлах, либо позвонить по телефону 417-58-16.

Afi

Положение об олимпиаде