VDVDДорогие друзья! Приглашаем вас на праздник, посвящённый Всемирному Дню воды!

28 марта в 14:00 в Центральной районной библиотеке Приморского района вас ждёт увлекательная программа, включающая в себя: загадки, стихи, викторину, пословицы, приметы, сказки. Вода – это жизнь, это мы сами. Об удивительных проявлениях, состояниях и свойствах воды расскажет ведущий праздника. Игра по командам не даст заскучать вашим детям, а сами вы вместе с ними вспомните и узнаете народные поговорки и сказки, и при желании примете участие в конкурсах и играх. Праздник «День воды» будет интересен и взрослым, и детям разных возрастов!

Адрес: Богатырский пр., 9.

Телефон: 417-58-01

Вход свободный. 6+