Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
logo CBS 2

Многие люди хотят делать добро, ещё больше людей любят животных, обожают их и очень переживают за их благополучие. Но не каждый знает, что такое доброе дело можно сделать прямо сейчас, прямо тут, в соседнем доме или дворе. Что, например, рядышком с домом, по пути в магазин или с работы, можно зайти в библиотеку Приморского района и оказаться участником проекта «Библиотека – территория добра» – большая и добрая акция по сбору гуманитарной помощи для приютов "Верный друг" и "Помоги другу"

Друзья! В течение марта можно поучаствовать в акции, и помните – даже маленькое участие может помочь в жизни маленького, но доброго и беспомощного существа, которое само за себя не сможет попросить. До 25 марта можно сдать любую гуманитарную помощь: корм, различные вещи из списка нужд приюта, обеспечивающие поддержку – уход, медицинское сопровождение, питание – бездомных брошенных домашних животных на территории Санкт-Петербурга.

Каждый участник акции сможет выбрать себе понравившуюся книгу в подарок.

⚠обратите, пожалуйста, внимание, что денежные средства библиотеки не принимают! по поводу финансовой помощи приютам, обращаться в приют по телефонам приютов.

С 01 марта по 25 марта библиотеки Приморского района будут принимать гуманитарную помощь бездомным животным. По окончании акции Центральная библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина передаст помощь в приюты: Приют для собак "ВЕРНЫЙ ДРУГ" СПб и Приют для бездомных животных "ПОМОГИ ДРУГУ".
В апреле в группах библиотек Приморского района будут опубликованы фотографии и итоги акции «Библиотека - территория добра». Следите за новостями ВКонтакте: https://vk.com/crb_primhttps://vk.com/publiccrb и на сайте http://primcbs.ru/.

В акции участвуют:
• Центральная районная библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина (Богатырский пр., д.9) 417-58-01
• Библиотека № 3 (Ланское ш., д.24/3) 417-58-13
• Библиотека № 9 (Богатырский пр., д.36 ) 300-40-68
• Библиотека №10 (Туристская ул., д. 11)
• Библиотека №11 (Богатырский пр., д.8)
По вопросам можно обращаться к координаторам акции:
Петрова Наталья Юрьевна, тел. 417-58-01 е-mail: natalia91_2010@mail.ru
Колотвина Ольга Сергеевна, тел. 417-58-01 е-mail: prim.cpi9@mail.ru
Бадулина Елена Николаевна, тел. 417-58-01 е-mail: prim.cb@mail.ru

 

1

1
 3
3

Listovka st 2

Listovka st 2

Nsx4u J Iz4

Nsx4u J Iz4

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург