Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

110110101

110110101

Встреча пройдет 8 октября в 17:00 в формате живого общения в Книжном пространстве #АВИАТОР (Богатырский пр., д. 8) в рамках Книжного маяка Петербурга. Требуется предварительная регистрация.

Что читать современным детям? Как правильно подобрать литературу и вдохновить детей читать книги? Стоит ли ориентироваться на тренды в выборе книг? Об этом подробно расскажут Кристина Кретова, Ирина Зартайская и Антон Соя.

Кристина Кретова – детская писательница. В поисках интересных историй она объехала более 50 стран мира. Ее книга «Аста-Ураган: географическое путешествие» стала бестселлером буквально в первый месяц продаж. Сказка про синеволосую русалку Лину-Марлину набрала большую популярность в соцсетях.

Ирина Зартайская – автор сказок, рассказов и обаятельной прозы для детей и подростков. Ее книги входили в шорт-листы международного конкурса «Литературная Вена», а на Всероссийском конкурсе «Новые имена» Ирина победила в номинации «Автор лучшей повести».

Антон Соя – русский рок-продюсер, поэт и писатель, автор книг «Порок сердца», «ЭмоБой» и детской книги «Звеездочка. Лошадка, которая поет», которая стала победителем конкурса «Книга года-2013: выбирают дети» (RussianСhildren'sChoices).

Предварительная регистрация по ссылке.

Встреча пройдет по адресу: Богатырский пр., д. 8

При посещении библиотек необходимо соблюдать требования Роспотребнадзора.

Подробная информация в VK

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург