logo b11 200 200

Дорожко, Жанна Николаевна. Забытый в библиотеке [Электронный ресурс] / Ж. Н. Дорожко. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Наш Миша. - 2024. - № 1. - С. 28-29

Аннотация: Занимательный рассказ о библиотеке для детей младшего возраста написала сотрудник Библиотеки № 11 "Книжное пространство "Авиатор"" Жанна Николаевна Дорожко.

«Наш Миша»: ПИ № ФС-77-84259 от 05.12.2022 г.

Для детей и их родителей: куда сходить на этой неделе [Электронный ресурс]. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Петербургский район. - 2023. - октябрь (№ 13). - С. 10

Аннотация: О культурно-развлекательных мероприятиях (26-29 октября 2023 г.) Приморского культурного центра, Библиотеки № 10 "Компас" и библиотеки № 11 "Книжное пространство #АВИАТОР".

«Петербургский район»: № ПИ 4052 от 22.10.1999

Шаталова, Наталия. Праздник в космическом стиле / Н. Шаталова // Комендантский аэродром. - 2023. - 26 декабря (№ 30). - С. 4

Аннотация: О конкурсе новогодних открыток в Детско-юношеской библиотеке №11 «Книжное пространство #АВИАТОР» (24.12.2022г.).

Космический праздник в День рождения района [Электронный ресурс]. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Комендантский аэродром. - 2022. - 29 апреля (№ 8). - С. 4

Аннотация: О мероприятии, посвященном Дню рождения Приморского района "С Днем рождения, Приморский" в Библиотеке № 11 "Книжное пространство "Авиатор"" - 9 апреля 2022 года.

Лекция о Бестужевских курсах. Зачем в 19 веке создали женский университет? [Электронный ресурс]. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // 78online.ru : [сайт]. - 2022. - 2 марта

Аннотация: О мероприятии в Книжном пространстве #АВИАТОР об истории создания первого университета для женщин в Петербурге.

Библиотека будущего [Электронный ресурс]. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Петербургский район. - 2021. - октябрь (№ 13). - С. 8

Аннотация: Об обновленном креативном пространстве в Библиотеке № 11 "Книжное пространство "Авиатор"" в рамках проекта "Твой бюджет".

Цед, Николай Григорьевич.

Комендантский аэродром - сердце Приморского района [Электронный ресурс] : [интервью] / Н. Г. Цед. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Комендантский аэродром. - 2021. - № 9. - С. 2

Аннотация: Интервью главы администрации Приморского района об авиационном историческом прошлом и настоящем Комендантского аэродрома. Упоминается Библиотека № 11 "Книжное пространство "Авиатор"".

Фирсова, Ангелина.

Навстречу звездам [Электронный ресурс] / А. Фирсова. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Комендантский аэродром. - 2021. - № 9. - С. 4. - Содержание: Космос / А. И. Лещинская.

Аннотация: О мероприятиях, посвященных Дню космонавтики в Библиотеке № 11 "Книжное пространство "Авиатор"".

Лебедев, Виталий.
Думаем о будущем, вспоминая прошлое [Электронный ресурс] / В. Лебедев. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Комендантский аэродром. - 2021. - № 3. - С. 4
Аннотация: Об интерактивном музеев сквере им. Л. М. Мациевича и о выставке в Библиотеке "Книжное пространство # Авиатор" № 11 Приморского района.

Ножникова, Дарья.
Песни о родине и чести [Электронный ресурс] / Д. Ножникова. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Комендантский аэродром. - 2021. - № 3 (4 марта). - С. 2
Аннотация: О концерте авторской песни в "Книжном пространстве "Авиатор" накануне Дня защитника Отечества".

Секреты семейного счастья [Электронный ресурс]. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Комендантский аэродром. - 2021. - № 3 (4марта). - С. 3
Аннотация: О жителях Комендантского аэродрома Сергее Алексеевиче Гавве, Викторе Петровиче и Александре Петровне Бариновых, участников мероприятия в библиотеке "Книжное пространство "Авиатор"".

Подвели итоги 2019-го [Электронный ресурс]. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Петербургский район. - 2020. - № 3. - С. 8
Аннотация: Об итогах деятельности Администрации Приморского района в 2019 году и об открытии двух детских библиотек.

Блокадная память [Электронный ресурс] // Комендантский аэродром. - 2020. - № 4. - С. 3 : текст.
Аннотация: О встрече в Муниципальном совете "Комендантский аэродром" учащихся Гимназии № 52 с поэтами литературного клуба "Серебристые перья". На встрече выступила заведующая Библиотекой № 11 "Книжное пространство "Авиатор"" Т. А. Давыденко.

Культура: нескучное чтение [Электронный ресурс]. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Петербургский район. - 2020. - № 2. - С. 1,4
Аннотация: Об открытии двух детских библиотек в 2019 году в Приморском районе: Центральной районной детской библиотеки "Книгопарк" и Библиотеки № 11 "Книжное пространство "Авиатор"".

Худияровская Регина. Исторические встречи [Электронный ресурс] / Р. Худияровская. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Комендантский аэродром. - 2019. - № 32. - С. 2

Аннотация: О мероприятии в Библиотеке № 11, посвященном 75-летию освобождения Заполярья от фашистских захватчиков.

"Ликвидировать дисбаланс между социальной и жилой застройкой" [Электронный ресурс]. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Петербургский район. - 2019. - № 15. - С. 1, 3

Аннотация: Итоги рабочего объезда Приморского района губернатором А. Д. Бегловым. Открытие Детско-юношеской библиотеки № 11 «Книжное пространство #АВИАТОР».

Книжное пространство #АВИАТОР [Электронный ресурс]. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Комендантский аэродром. - 2019. - № 23. - С. 1

Аннотация: Об открытии детско-юношеской библиотеки "Книжное пространство #АВИАТОР" 17 сентября 2019 года.

Первая молодежная [Электронный ресурс]. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Петербургский район. - 2019. - № 14. - С. 3

Белов, Олег. От Ситцевой и далее [Электронный ресурс] / О. Белов. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Санкт-Петербургские ведомости. - 2019. - № 172 (16 сент.). - С. 1,2