Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В Парке 300 летия Санкт Петербурга пройдет фримаркет Поменяемся не глядя

В Парке 300 летия Санкт Петербурга пройдет фримаркет Поменяемся не глядя

Библиотеки Приморского района приглашают вас 20 августа с 14:00 в Парк 300-летия Санкт-Петербурга на фримаркет «Поменяемся не глядя».

Теперь на фримаркете вы сможете обменяться не только книгами, но и растениями, и одеждой. Также мы предлагаем вам попробовать себя в вышивке, узнать больше про растения, одежду, поиграть в мафию от Библиотеки №10, сдать вещи в контейнер «Спасибо!» и редкие фракции вторсырья на переработку – в этом вам поможет Собиратор.

Мастер-класс по вышивке для вас проведет Елизавета Смолехо, которая занимается тихим и уютным творчеством. В своих работах Елизавета передает красоту растений, природы и животного мира. Своим творчеством делится в группе «малахитовый лес».

Ильясова Евгения, молодой специалист в области озеленения и благоустройства, сотрудник ландшафтной компании Green Pride представит прекрасную и красивую профессию садовника и расскажет про уход за растениями.

Также Библиотеки Приморского района вместе с Собиратором и Спасибо! предлагают вам приобщиться к благотворительности и осознанному потреблению. Экологическая компания «Собиратор» организует сбор редких фракций на переработку и предлагает вам разгадать экокроссворд. А чтобы дать вещам новую жизнь – приносите их и сдавайте в точке сбора от «Спасибо!».

Дата и время: 20 августа с 14:00 до 17:00

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург