Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

peacedove20 февраля в 15:00 в Центральной районной детской библиотеке (Комендантский, д. 30, к. 1.) при участии Государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детства и юношества Приморского района Санкт-Петербурга» состоится мастер-класс «Голубь мира», посвящённый 74-й годовщине снятия блокады Ленинграда.

Заслуженная артистка СССР Тамара Владимировна Страдина проведёт с гостями и читателями беседу «Символы мира, символы любви». Есть ли герои среди нас? Являются ли ориентирами для нас герои мультфильмов и литературы? Как удалось ленинградцам сохранить высокие ценности и как сохранить их сегодня? – в диалоге найдутся ответы на эти и другие вопросы. После беседы гостям будет представлен фильм и книга «Как закалялась сталь». На увлекательном мастер-классе под руководством педагогов «Дома детства и юношества» дети изготовят бумажного голубя и праздничные открытки, а также посмотрят фотопрезентацию «Голубь в изобразительном искусстве, искусстве плаката. Голубь П. Пикассо».

Ждём всех!

Вход свободный. 6+

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург