Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В период с 8 по 10 мая 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет общегородская мемориальная акция «Лента памяти».

Лента Памяти – мемориальная онлайн-акция, приуроченная к торжественному празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мы остаемся дома, но празднуем День Великой Победы как и раньше. Все вместе, возлагая цветы, вспоминая истории военных лет, глядя на лица Героев.

Уникальность акции в том, что участником акции может стать любой человек из любой точки Мира. Живем – значит, помним! 

Вы можете принять участие в акции любым из 4 способов. Перейдите на официальный сайт акции http://lentapamyati.ru и:

001 Загрузите фото Героев своей семьи. Эти фотографии станут частью общей фотоленты, которая будет транслироваться в аккаунтах ЛЕНТЫ ПАМЯТИ с 8 по 10 мая 2020 года.
002 Запишите видео (до 50 сек.) с рассказом о близком человеке на войне. Рекомендуем взять фото этого человека в руки или продемонстрировать изображение с экрана гаджета. Создавая это видео, вы принимаете участие в онлайн Вахте Памяти, отдавая дань уважения Героям ВОВ. Это видео станет частью нашей трансляции, десятки тысяч людей по всему миру узнают историю вашего Героя и расскажут о своих.
003 Скачайте файл с изображением гвоздики на сайте и опубликуйте в своей ленте, используя хэштеги Акции #ЛентаПамяти и #ЖивемПомним. Так мы сможем создать единый цветочный онлайн мемориал - Цветочную Ленту Памяти, "возложив" цветы в своих аккаунтах
004  У вас есть особенная военная история? Мы хотим ее узнать и дать вам возможность рассказать ее лично в эфире Открытой студии, оставаясь при этом дома.



© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург