Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 сказки 4

сказки 4

6 июня в 17.00 родители с детьми от 5 до 10 лет приглашаются на «иZOOMительные сказки», которые в этот раз будут посвящены Дню рождения А.С. Пушкина!

«иZOOMительные сказки» – это новый онлайн-проект чтения с обсуждением, в котором переплетается литература, творчество, развитие креативного мышления и речи!

Кстати, онлайн-встреча включает в себя интерактив с рисованием по услышанному тексту, а значит для участия необходимо подготовить листочек и принадлежности для рисования (карандаши, фломастеры, краски).

Участников мероприятия ждёт не только чтение сказок А.С. Пушкина, рисование, обсуждение характеров героев, но также увлекательные задания от организаторов и создание альтернативного сюжета известной сказки.

Встреча пройдёт в режиме онлайн-конференции через программу Zoom. Для получения напоминания о встрече и ссылки для входа необходимо уже сейчас зарегистрироваться через специальную форму: https://clck.ru/NmTSm

#библиотекионлайн #цбсприморскогорайона #чтениесдетьми #книги #книгидлядетей #читаемпушкина #занятиедлядетей #чтопочитать #иzoomительныесказки #приморскийрайон #приморскийрайонспб #люблючитать #библиотеки #спб #питер #сидимдома #лучшедома #домасдетьми #мамыспч #мамыспб #мамасдетьми #интерактив #пушкин #пушкиндлямаленьких #сказкидлядетей #развивающиесказки

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург