Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Журнал памяти... Существует ли такое понятие? Собирая многочисленные материалы, которые вы, дорогие наши читатели, присылали в самом разном виде — невообразимом по глубине и личностному восприятию Победы — мы воочию увидели, что да, журнал памяти есть.

Сегодня, в преддверии Дня памяти и скорби, мы представляем вашему вниманию Мультимедийный журнал, созданный по итогам акции #МояПобеда75 .

Поскольку этот журнал дышит и говорит, смотрит глазами героев и их любимых, — его страницы наполнены голосами и лицами, дыханием и музыкой. И главное, по задумке акции, эти страницы отвечают на вопрос: А что такое Победа именно для Вас?..

Мы уверены, что этот журнал раскроет и ваши страницы воспоминаний и чувств, и приглашаем вас к просмотру на ютуб-канале библиотек Приморского района: https://www.youtube.com/watch?v=2h4Dnh-v34I

#деньпамятиискорби #22июня #9мая #акцииопобеде #журналпамяти #библиприм #библиотекиприморскогорайона #деньпамятиискорби2020 #культураспб

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург