logo 10 200 200

Высочина, Мария. Тексты, иллюстрации, мечты [Электронный ресурс] / М. Высочина. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Петербургский район. - 2023. - декабрь (№ 10). - С. 1, 10

Аннотация: О выставке акварельных работ династии Трауготов в библиотеке № 10.

«Петербургский район»: № П 4052 от 22.10.1999 г.

Для детей и их родителей: куда сходить на этой неделе [Электронный ресурс]. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Петербургский район. - 2023. - октябрь (№ 13). - С. 10

Аннотация: О культурно-развлекательных мероприятиях (26-29 октября 2023 г.) Приморского культурного центра, Библиотеки № 10 "Компас" и библиотеки № 11 "Книжное пространство #АВИАТОР".

«Петербургский район»: № ПИ 4052 от 22.10.1999 г.

Максимова, Наталия Геннадиевна. "Культура чтения - это культура быта" [Электронный ресурс] / Н. Г. Максимова ; интервьюер М. Высотина. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Петербургский район. - 2023. - № 6 (сентябрь). - С. 7

Аннотация: Интервью с заведующей библиотекой № 10 Приморского района Максимовой Наталией Геннадиевной по приобщению детей к чтению.

Борисенко А. Ю. Все на конкурс! [Электронный ресурс] / А. Ю. Борисенко, Н. Г. Максимова, Е. В. Шепелева. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Коломяжские вести. - 2023. - июль (№ 7). - С. 3

Аннотация: Информация о "Конкурсе иллюстраций и историй", который будет проводиться с 1 июля по 15 сентября в детской библиотеке № 10 Приморского района Санкт-Петербурга.

Еремченко, Татьяна Александровна. "Фабрика игр" [Электронный ресурс] / Т. А. Еремченко. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Современная библиотека = The modern library magazine : научно-практический журнал о библиотеках, чтении и книге. - 2023. - № 5. - С. 54-57 : фот. - ISSN 2072-3849

Аннотация: О семинаре для сотрудников культурных учреждений Санкт-Петербурга "Фабрика игр" в библиотеке им. Д. А. Гранина (27 апреля 2023 г. ЦБС Невского района). Участники семинара: заведующая библиотекой № 10 Максимова Наталия Геннадьевна (ЦБС Приморского района) - стр. 55, Бурмыкна Татьяна Михайловна, Булыга Ольга Владимировна, Романов Владислав Александрович (Невская ЦБС), Слотина Виктория Олеговна (Дом молодежи "Рекорд"), Куракина Надежда Владимировна, Гриценко Надежда Владимировна (ЦБС Петроградского района), Климова Анна Олеговна (ЦБС Выборгского района), Орлова Екатерина Александровна (ЦБС Московского района), Булычева Дарья Федоровна, Калганова Дарья Мария Львовна (МЦБС им. М. Ю. Лермонтова), Ямщиков Юрий Анатольевич (ГРаНИ), Гончарова Анна Родионовна, Зыкова Тамара Александровна (ЦБС Красногвардейского района).

Рощина, Софья. Праздник разумного потребления [Электронный ресурс] / С. Рощина. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Петербургский район. - 2023. - август (№ 5). - С. 6

Аннотация: О фестивале "Фри-маркет" библиотек Приморского района в парке 300-летия Санкт-Петербурга (19. 08.2023).

Библиотеке все возрасты покорны [Электронный ресурс]. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Муниципальный вестник 65 округа. - 2023. - 31 января (№ 1). - С. 6

Аннотация: Детская библиотека № 10 «Компас» на улице Туристской, 11, к. 1. предлагает своим читателям не только бумажные или электронные издания, но и мероприятия, ориентированные на разные возрастные группы и различные детско-подростковые интересы.

Место притяжения детей и их родителей [Электронный ресурс]. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Муниципальный вестник 65 округа. - 2022. - 15 декабря (№ 20). - С. 6

Аннотация: О событиях, конкурсах, играх в детской библиотеке №10 Приморского района.

«Библиотека будущего там, где нет преград» [Электронный ресурс] / Н. Максимова. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Муниципальный вестник 65 округа. - 2022. - август (№ 13). - С. 2
Аннотация: О работе современной библиотеки. Интервью с заведующей детской библиотекой № 10 Приморского района Наталией Максимовой.

Пункты сбора гуманитарной помощи помощи в Приморском районе [Электронный ресурс]. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Петербургский район. - 2022. - июнь (№ 6). - С. 6

Аннотация: В списке адресов пунктов сбора гуманитарной помощи Библиотека № 10 Приморского района.

Смирнова, Надежда.

"Книги знакомят ребенка с миром" [Электронный ресурс] / Н. Смирнова. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Петербургский район. - 2022. - апрель (№ 3). - С. 6

Аннотация: Интервью с библиотекарем детской библиотеки № 10 Надеждой Смирновой.

Пункты сбора гуманитарной помощи в Приморском [Электронный ресурс]. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Петербургский район. - 2022. - март (№ 2). - С. 8

Аннотация: Адреса организаций Приморского района, принимающих гуманитарную помощь для беженцев с Украины (Библиотека № 10).

Своих не бросаем [Электронный ресурс]. - Электрон. текстовые дан. : [б. и.] // Петербургский район. - 2022. - март (№ 2). - С. 8

Аннотация: О сборе гуманитарной помощи для жителей Украины в библиотеке № 10 Приморского района.

Приморский район в годы войны и блокады // Муниципальный вестник 65 округа. - 2017. - № 4. - С. 2.

Лекция в библиотеке // Муниципальный вестник 65 округа. - 2016. - № 27. - С. 2.

Лекция в // Муниципальный вестник 65 округа. - 2016. - № 27. - С. 2

В библиотеку за новыми приключениями // Петербургский район. - 2016. - № 2. - С. 10

Библиотека на Туристской приглашает в гости // Муниципальный вестник 65 округа. - 2015. - № 16. - С. 4.