PASEЦентральная районная библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина приглашает всех 11 апреля в 16:00 посетить концерт с участием  детских вокальных и театральных студий Приморского Культурного центра. Концертная программа носит название «Память сердца» и посвящена Международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей. Однако сам вечер, как бы компенсируя тяжёлую тему, будет светлым – нацеленным на торжество добра и тепла в мире и наполненным красками жизни и творчества. Вход свободный, двери открыты всем желающим!

Адрес: Богатырский пр., 9.

Телефон: 417-58-01.