ZAHODERДорогие друзья! Центральная районная библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина приглашает вас принять участие в игровой программе «На Пуховой опушке», посвящённой юбилею Бориса Заходера. 25 апреля, в 13:00, начнётся увлекательное действо, где смогут поучаствовать все желающие. Вести мероприятие будет команда профессиональных вожатых и преподавателей разговорного английского клуба «Спикер Групп». Викторина, конкурсы, квест – для вас и ваших детей – всем будет интересно! Вход свободный!

Ждём вас по адресу: Богатырский пр., 9

Телефон: 417-58-01