ledumДорогие друзья! Приглашаем вас на творческий вечер петербургского автора-исполнителя Василисы Ледум – поэта, музыканта, члена Союза писателей России, создателя и вокалистки одноименной музыкальной группы «ЛЕДУМ», неоднократного участника концертов Библиотеки на Торжковской.

Основная тема творчества Василисы Ледум – мир, любовь и дружба, отношения людей между собой. «Мир начинается с наших мыслей и слов, - говорит она. - Мы притягиваем то, о чём говорим. То, о чём мы думаем. Так пусть целый мир живёт в мире... думайте только о хорошем, верьте в хорошее, говорите о хорошем, о добре, о счастье. Наши мысли и слова сегодня - наша жизнь завтра».

В программе нового концерта для вас прозвучат авторские песни в стиле городского фольклора и лирики, а также песни на стихи Булата Окуджавы, Марины Цветаевой, Эдуарда Асадова.

Специальные гости вечера: петербургские музыканты, исполнители Илья Прозоров, Дарья Гурина и Сергей Таран.

Ждем вас 4 марта в 14:00 по адресу: ул. Торжковская, д. 11 (ст. м. Чёрная речка).

Вход свободный 12+

B01 02 21