DVALEVME17 апреля в 15:00 в Центральной библиотеке Приморского района состоится праздничное мероприятие «20 лет вместе», посвящённое юбилею Муниципальных образований. В гостях у библиотеки будет один из главных юбиляров Приморского района – МО «Комендантский аэродром». Ожидается интересная торжественная программа: показ  фильма «История  Комендантского  аэродрома», выступление артиста  театра, кино и эстрады – Александра Васильевича Бахаревского и других артистов. Исполнит свои песни Василиса Ледум – поэт, музыкант, автор-исполнитель. Выступит глава Муниципального образования «Комендантский аэродром» – Рябыкина  Маргарита  Феликсовна. Ждём вас, друзья, вход свободный!

Адрес: Богатырский пр., 9.

Телефон: 417-58-01.

CRB 04 09