Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

F8APHFwUIKI

F8APHFwUIKI

ЦБС Приморского района Санкт-Петербурга организует флешмоб "Время читать"!
Приглашаем вас принять участие в грандиозном празднике чтения «Библиомаевка-2016»!

Праздник начнется в ТЦ Питерлэнд (Приморский пр., дом 72) 27 МАЯ В 14:00. Вас ждут конкурсы и викторины, мастер-классы, выступления творческих коллективов и буккроссинг, то есть, говоря по-русски, книгообмен, во время которого вы сможете забрать домой совершенно бесплатно понравившиеся вам книги из тех, что будут участвовать в акции.
И чтобы наш с вами общий праздник стал ярче, красочнее и интереснее, мы предлагаем вам поучаствовать в специальном флэшмобе «Время читать». Вы любите читать? Вы любите книги? Вы хотите поделиться своим увлечением с другими? Хотите, чтобы чтение выглядело по-настоящему эффектно? Приходите в ТЦ Питерлэнд 27 МАЯ, прихватив из дома любимую книгу! В условленное время все вместе мы одновременно откроем наши любимые книги прямо посреди торгового центра и углубимся в чтение на несколько минут!
Кто не знает, что 27 мая – это день рождения нашего славного города Санкт-Петербурга? Кто при этом знает, что 27 мая – это еще и Общероссийский день библиотек? Этот праздник – не только праздник библиотекарей. В первую очередь, это праздник – читателей, книголюбов и вообще всех, кто ценит хорошие книги.
Уже не первый год библиотеки Приморского района проводят акцию Библиомаевка, чтобы напомнить всем любителям чтения, что у них есть свой собственный, уникальный праздник! Но именно в этом году жителей и гостей района ждет сюрприз – празднование состоится на территории торгово-развлекательного комплекса Питерлэнд.
Замечательный писатель, мечтатель и выдумщик Александр Грин когда-то сказал: «Истина в том, чтобы делать чудеса своими руками». Давайте 27 мая совершим вместе маленькое чудо – чудо чтения! Все очень просто, нужно всего лишь на несколько минут открыть книгу, но только представьте, как мощно это будет смотреться: десятки книголюбов, читающих книги прямо посреди городской суеты! Ждем всех желающих, присоединяйтесь к нам!
Вопросы по организации флэшмоба задавайте в группе или в личных сообщениях организаторам. Ждем вас в ТЦ Питерлэнд 27 мая!

афиша

афиша

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles