Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
31.08.18 2 1

Уникальная выставка проходит с 13 августа по 13 сентября в Центральной районной библиотеке им. М.Е. Салтыкова-Щедрина, на Богатырском проспекте, дом 9. Основными темами творчества художницы являются цветы и море, а еще пейзажи и просто картины, наполненные солнечным светом, яркими красками и летним настроением.

Вход свободный 6+

Выставка «Краски жизни» – это история расцветшего таланта. Сейчас, глядя на эти работы, сложно поверить, что Елена Смирнова никогда не была живописцем. И, пожалуй, правда в том, что внутри Елена действительно всегда была живописцем, просто понадобилось маленькое событие – одно не случайное занятие на мастер-классе, чтобы открылся непрерывный яркий творческий путь. Большой путь часто открывается со внезапного незапланированного заранее пересечения. Сейчас Елена пишет почти каждый день, её комната расцветает десятками, уже сотнями сочных холстов: бушующее море и цветы в полях и в букетах, портреты и композиции, свободные сюжеты и мотивы, все времена года, все состояния. И вот художник делится с нами своими «Красками жизни», богатым эмоциональным миром, фонтанирующей силой природы, – самой жизнью в её лучших проявлениях.

Богатырский пр., дом 9.

Тел.: 417-58-01

 

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles