Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo 07 200 200

Именно так: 1 декабря в 15:00 в библиотеке №7 Приморского района (Вербная, 19, корп. 1) состоится презентация фотовыставки поэта и художника! Что может быть многозначнее и глубже, чем соединение разных искусств в одном творческом человеке? И всем этим богатством поделится с вами, дорогие гости, Евгения Романова на открытии своей выставки «Золотистые берега Куолемаярви».

Бывает и такое, что выставка открывается не в первый же день, а в середине, когда зрители захотели встретиться с удивительным художником, поговорить с ним о тайнах природы и жизни, находящихся в представленных работах, узнать ближе саму личность автора. И отзывчивый автор подготовил для таких зрителей щедрую программу презентации: легенды местности, запечатлённой в фотографиях, разговор о философии природы и в диалоге с публикой, и в своих стихах, и в видеокадрах, которые будут транслироваться на экране. В этом видеоряде будут как работы, присутствующие на выставке, так и другие, которые можно увидеть только в этот радостный субботний день. По просьбам желающих выставка продлена до 10 декабря, но и это ещё не всё: после 10 декабря Евгения Романова обновит библиотеку №7 «зимней коллекцией» и откроет выставку «Серебристые снега Куолемаярви». Ждём всех в первый зимний день на этой тёплой и красивой встрече!

Вход свободный 12+

Адрес: Вербная ул., 19, к.1

Телефон: 417-41-44

#выставка #художники #стихи #поэт #филология #творчество #открытие #библиприм #культураспб #петербург #кудапойти

#выходные #природа

Romanov

Romanov

 

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles