logo 10 200 200

Санкт-Петербургское отделение Международного Центра Рерихов и Детская библиотека №10 (ул. Туристская, д. 11) Приморского района приглашают посетить выставку репродукций картин С.Н.Рериха (январь – февраль 2016 (!) года).

С.Н.РЕРИХ «ЗОВ КРАСОТЫ» – выставка репродукций картин С.Н.Рериха, раскрывающих многогранное творчество всемирно известного художника, философа и мыслителя, видного общественного деятеля.

Своим творчеством С.Н.Рерих внес неоценимый вклад в сокровищницу мировой культуры. Его картины, насыщенные светом гималайских гор и непередаваемым красочным колоритом многообразия природы Индии являются ярким свидетельством воплощения идеи художника о единстве красоты, искусства и жизни, как основы Культуры.

Возможно организованное посещение выставки для школьников с 7 по 11 классы, в ходе которого будут предложены: Лекции и презентации по выставке. Посещение возможно в рабочие дни библиотеки: понедельник – пятница с 11.00 до 19.00ч., в воскресенье с 11.00 до18.00 ч. Ждем вас по адресу: Туристская дом 11, корп.1.

rer a