Den pobed

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник, и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям. Поэтому сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой, кто защищал страну от фашистских захватчиков, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу, говорим самые горячие и искренние слова благодарности - ветеранам Великой Отечественной войны.

Библиотеки Приморского района Санкт-Петербурга приглашают на мероприятия, посвященные этой светлой дате.

Вход свободный 12+

Концерты и Концертно-театрализованные программы

14.05.2019 в 17:00 – «Нам нужна одна победа…» – Музыкально-поэтический вечер, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (Библиотека №9, Богатырский пр., д.36/1).