logo crb 200 200 06 апреля 2016 года в 17.00 в Центральной районной библиотеке им. М. Е.   Салтыкова-Щедрина состоится День налоговой грамотности «Общение с налоговой службой не ограничено для людей с ограниченными возможностями» для жителей Приморского района. Мероприятие организовано совместно с Межрайонной инспекцией ФНС России № 26 по Санкт-Петербургу.

Посетители мероприятия получат информацию о том, как воспользоваться электронными сервисами на сайте Федеральной налоговой службы, как узнать и оплатить задолженность, вернуть излишне уплаченную сумму налога, все о порядке и условиях получения налоговых вычетов на доходы физических лиц, о порядке осуществления контроля о налогах и сборах и др.

По окончании лекции посетители могут обратиться за индивидуальными консультациями к специалисту.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить
в Центре правовой информации ЦРБ им. М.Е. Салтыкова-Щедрина
по телефонам 417-58-01, 417-57-98

(понедельник-воскресенье, с 11.00 до 20.00, кроме пятницы).

Приглашаем всех желающих.

Наш адрес: Богатырский пр., 9