нескучная ночь  . .

C 13 мая по 24 июня общедоступные библиотеки Санкт-Петербурга проводят акцию "Ночная эстафета".  В этом году Центральная районная библиотека им. М. Е. Салтыкова-Щедрина впервые будет открыта для посетителей в ночное время.

После окончания рабочего дня библиотека приглашает всех желающих принять участие в ночных мероприятиях.

Ночь в библиотеке

В программе:

"Литература и музыка белых ночей"

"Неискаженный лик души...". Дневники. Воспоминания. Стихи Н. В. Крандиевской-Толстой.

Литературная композиция в исполнении мастера художественного слова Натальи Оржевской.

Струнный квартет им. Н. А. Римского-Корсакова

Исполнители: Виктория Ребенко (сопрано), Анатолий Ломунов (тенор), Александр Подмешальский (бас), партия фортепиано Алина Светлова

Книжная выставка "Петербургские писатели"

Музыкальная викторина "Поем о Петербурге"