Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Всероссийский конкурс «Портфолио гражданского лидера» для поступающих на магистерскую программу «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» (далее - магистерская программа) с возможностью пройти обучение на данной магистерской программе на бесплатной основе. По итогам конкурса будут отобраны 3 победителя - будущих магистрантов. Уникальный образовательный проект «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» направлен на лидеров гражданского общества, интегрирует лучший опыт обучения психологии, проектному менеджменту, политологии и реализуется на базе НОЧУ ВО «Московский институт психоанализа» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации и Федерального агентства по делам национальностей уже 4 года.

С 2020 года магистерская программа реализуется в рамках сетевого взаимодействия с ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС).

Вся информация об участии в конкурсе и образовательной программе на сайте: https://www.mip-leaders.com/

 Положение:

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles