Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 Библиотека будущего

Библиотека будущего

Друзья, как вы думаете, сильно ли изменились библиотеки в последние годы? Нам кажется – очень! Современная библиотека – это не только книги и читальные залы, но и культурное пространство бесконечных возможностей (ну или практически бесконечныхJ)
 
Но более интересно – что ждет нас в будущем? Приглашаем вместе с нами пофантазировать о том, как будет выглядеть и чем будет жить библиотека будущего (а еще получить подарочки за это!) Участие могут принять все желающие в возрасте от 6 до 18 лет. Приём работ проводится с 1 по 23 марта 2024 года.
 
Для участия в конкурсе «Библиотека будущего необходимо:
 
Выбрать номинацию
Создать  работу, посвященную образу библиотеки будущего (как библиотека должна выглядеть внешне, какие будут услуги и функции, какими будут библиотекари)
Прислать работу вместе с Заявкой на почту fil10_cbs@mail.ru
 
Номинации и требования к работам:
 
«Как у писателя» - текстовый рассказ в любом художественном жанре от 200 до 500 слов, шрифт - Times New Roman, 14 кегль, прямой, без выделения.
 «Как у режиссёра» - видеорассказ в любом художественном жанре длительностью не более 3 минут, формат видео – MP4 / MPEG4, AVI.
 «Как у художника» - рисунок в любом художественном жанре и выполненный в любой технике. Присылается в электронном (отсканированном) виде с сопроводительным текстом (коротко о представленном образе библиотеки будущего). В формате: PNG, JPG.
 «Как у архитектора» - макет библиотеки будущего может быть выполнен с использованием любых материалов: картон, бумага, пластилин, ткань, глина и т.п. Фотографии макета в трёх проекциях (также отдельно фотографируются детали, требующие близкого рассмотрения) отправляются вместе с сопроводительным текстом (коротко о представленном образе библиотеки будущего). В формате: PNG, JPG.
 
Итоги Конкурса будут подведены 30 марта 14:00 в группе библиотеки в ВК и на очном подведении итогов в зале библиотеки.
 
С нетерпением ждем ваших проектов и желаем удачи всем участникам!
 

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург