Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 в конкурсе

в конкурсе

В международном конкурсе «Мир сказок А.С. Пушкина», организованном информационно-образовательным ресурсом «Шаг вперёд», в номинации «Лучшая авторская методическая разработка» заняла I место Анастасия Александровна Сабирова, заведующий сектором культурных программ и выставочной работы ЦБС Приморского района.

В период разработки новых онлайн-форматов в библиотеках Приморского района было создано и воплощено немало инновационных идей, которые уже становятся традицией. Такой воплощённой идеей стало детское мероприятие в формате конференции в программе ZOOM с говорящим названием «ИZOOMительные сказки». Дебютное проведение состоялось в День рождения А.С. Пушкина 6 июня 2020 года, и было посвящено его сказке, которая не только была прочтена с выражением, но и обыгрывалась мастер-классом, живым и бурным обсуждением героев, и даже песочной анимацией! Всё это организовала и провела ребятам Анастасия Александровна Сабирова.

Благодаря довольным участникам впереди ожидаются новые «ИZOOMительные сказки», следите за афишей и новостями на сайте и в группе VK https://vk.com/bibliprim!

#библиприм #библиотекаприморскогорайона #конкурс #международныйконкурс #пушкин #интерактивдетям #мастерклассы #победавконкурсе #песочнаяанимация #шагвперёд

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург