QxoOQoDlAKw

УРА! Снова «иZOOMительные сказки» !

Библиотеки Приморского района приглашают 23 августа в 16:00 родителей с детьми на «иZOOMительные сказки», которые в этот раз будут посвящены творчеству Анатолия Алексина и приближающемуся 1 сентября.

«иZOOMительные сказки» - это новый онлайн-проект чтения с обсуждением, в котором переплетается литература, творчество, развитие креативного мышления и речи!

Для участия нужно подготовить:
–лист бумаги;
–принадлежности для рисования (карандаши, краски, фломастеры и т.д.).

Встреча пройдёт в режиме онлайн-конференции через программу Zoom. Для получения напоминания о встрече и ссылки для входа необходимо уже сейчас зарегистрироваться через специальную форму: https://docs.google.com/forms/d/1IqQc5viUO-5XNH7nkspG7G9tLhA5JTQrle6FxvRohhM/edit

Будем обсуждать, фантазировать, рисовать, говорить и приятно проводить время!
До встречи!