pT 4DASXm6M

Роскультцентр проводит «Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей» в период с июля по декабрь 2020 года!

Целью конкурса является создание условий для занятий творческой деятельностью, продюсирования и формирования сообщества талантливых молодых людей, заинтересованных в развитии музыкальной индустрии, а также выявление на территории Российской Федерации и поддержка талантливых молодых сольных исполнителей с песнями собственного сочинения!

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «Рэп»

— «Поп»

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся сольными исполнителями, подавшие заявку на участие в Конкурсе посредством регистрации в АИС «Молодежь России».

Для участия в Конкурсе необходимо:

— пройти регистрацию посредством автоматизированной информационной системы «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://myrosmol.ru/);

— выбрать в разделе «мероприятия» «Всероссийский конкурс авторов молодых исполнителей»;

— заполнить анкету участника и отправить заявку в выбранной номинации.

Важно:
— В анкете участника необходимо приложить ссылку на видеоролик песни собственного сочинения (Яндекс.Диск, Гугл.Диск или Ютуб).

— Произведения, представляемые на Конкурс, должны исполняться на русском языке.

— Регистрация для участия в Конкурсе продлится до 31.08.2020.