IMG 0302

30 августа в 16:00 родители с детьми приглашаются на игровую программу по правилам этикета "Школа хороших манер"!

Кстати, онлайн-встреча включает в себя чтение и обсуждение стихотворения Эммы Мошковской "Вежливое слово" и рисование, так что приготовьте заранее альбомный лист и принадлежности для рисования (фломастеры, карандаши, краски).

Проект "Смешалости" – это новый онлайн-проект в котором переплетается литература, творчество и игры. В основе формата лежат игровые формы работы, которые способствуют лёгкому восприятию дошкольниками классических литературных произведений, привитию любви и интереса к книге.

Встреча пройдёт в режиме онлайн-конференции через программу Zoom. Для получения напоминания о встрече и ссылки для входа необходимо уже сейчас зарегистрироваться через специальную форму: https://docs.google.com/forms/d/1rbQq9-gNvsKD24mX14bIGsmPJTIYVM56FSASJZPaILM/edit

До встречи!