yzuReQPof9s

Друзья! Приглашаем маленьких любителей книг и их родителей встретиться с @club169861409 (Библиотеками Приморского района) в ZOOM на новых «Смешалостях»!

11 апреля в 16:00 поговорим с ребятами о настоящей и ненастоящей дружбе, о том, что является важным, ценным в отношениях. Как нужно вести себя с другими людьми, как помогать другим, но при этом не забывать о себе. И, конечно же, поиграем в игры и почитаем!

Встреча пройдёт в режиме онлайн-конференции через программу Zoom. Для получения напоминания о встрече и ссылки для входа необходимо уже сейчас зарегистрироваться через специальную форму: https://docs.google.com/forms/

d/1xlVvxMBxF26Ho9JgvZaA4SzTNeV6ap5oX9bFzf4jevU/edit

На эту встречу ничего готовить не надо, возьмите с собой только хорошее настроение! До встречи