Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

studday

studday

Уважаемые читатели!

В честь предстоящего Международного дня студентов мы готовим для вас кое-что необычное.

17 ноября наша сотрудница Евгения Романовна выступит для вас с видеолекцией «Полгода во Франции. Мы и они: опыт российского студента», посвященной своей учебной стажировке во Франции в 2019 году. Ей довелось провести полгода в стенах одного из крупнейших Французских университетов - Université Lumière Lyon 2, и лично познакомиться с особенностями не только французской системы образования, но и французского менталитета и характера, будь то этикет общения с соседями или негласные правила поведения при студенческой забастовке.

Наконец, в рамках видеолекции Евгения Романовна готова ответить на все интересующие вас вопросы, которые вы можете оставить в группе библиотеки ВКонтакте https://vk.com/crb_prim. Всегда хотели узнать что-то о жизни и учебе во Франции? О подводных камнях, о знаменитой «дружелюбности» французов или особенностях местной кухни? Аутентичный опыт, полная самостоятельность в течение полугода с погружением в язык и культуру без права на передышку – Евгения Романовна с радостью поделится с вами своим опытом.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург