9tIkh7hYI

3 апреля в 12:00 детская библиотека «Книгопарк» приглашает маленьких путешественников на исторический квест «Мы путешествуем в прошлое»!

Участники будут разделены на 2 команды, каждая получит маршрутный лист. Проходя по маршруту, команды выполняют задания:

1.  Сложить паззл и найти получившееся изображение в одной из книг;
  2.  Расположить исторические события в соответствии с хронологией;
  3.  Ответить на вопросы викторины;
  4.  Объяснить, что изображено на известных картинах русских художников, посвященных истории Средневековой Руси.

При выполнении каждого задания команда получает старинное русское слово (или два слова, это зависит от задания), которое должна наклеить на итоговый лист!

Для участия в квесте необходимо зарегистрироваться через гугл-форму: https://docs.google.com/forms/d/189afkb_CvNwZKVgRSda_

CKxl7HsSbdMJAckn3Mt2Tjk/viewform?edit_requested=true

Квиз пройдёт по адресу Ул.Долгоозерная, 12/2
При посещении библиотеки необходимо соблюдать требования Роспотребнадзора.