Друзья, приглашаем вас на наши онлайн-мероприятия!

17.08 в 12:00 – "Понедельник начинается с поэзии" – Цикл видеопрезентаций поэта и прозаика Ольги Колесник в авторском исполнении.
Библиотека № 9 Приморский район

17.08 в 14:30 – "Сказка о грустном художнике" – Виртуальная лекция, посвященная 160-летию со дня рождения И. Левитана. В рамках проекта "Русский музей: виртуальный филиал".
Библиотека на Торжковской

18.08 в 11:00 – "Рыбалка" и "Паучок" – Громкие чтения рассказов Галины Борзовой из серии "Дачные истории".
Библиотека на Торжковской

18.08 в 12:00 – "Без антракта" – Виртуальная лекция, посвященная 85-летию со дня рождения актера театра и кино Олега Табакова. В программе: жизнь актера, творчество, электронная презентация "Лучшие роли Олега Табакова".
Библиотека №7 Приморского района

18.08 в 12:00 – "Выбор за тобой" – Видеообзор книг о людях, победивших наркотическую зависимость и о тех, кто не смог с ней справиться.
Библиотека № 9 Приморский район

18.08 в 19:00 – "Профессия" – Лекция о профессии от приглашенного специалиста в рамках проекта "Prof Up".
Книжное пространство #АВИАТОР

20.08 в 10:30 – "На берегу Цемесской бухты" из цикла «Путешествия без границ». Экскурсия в г. Геленджик.
Библиотека на Торжковской

20.08 в 14:00 – "Лето с героями мультфильмов" – Видеолекция об отечественных мультфильмах, снятых по произведениям детских писателей на тему лета. В рамках проекта "Школа веселого гнома".
Библиотека №4 Ольгино, ул.Колодезная д.30

21.08 в 13:30 – "Нам завещано сберечь этот флаг и этот герб" – Информационный час ко Дню Государственного флага РФ. Рассказ об истории создания российского флага, о том, что обозначают цвета триколора, видеофильм.
Библиотека № 10 Public

22.08 в 12:00 – "Флаг моего государства" – Акция ко Дню Государственного флага РФ. В программе: интерактивная беседа "7 чудес России", обзор, презентация, фрагменты мультфильмов.
Детская библиотека Книгопарк

22.08 в 12:00 – "Играем в сказку с Кузей" – Квиз на онлайн платформе по русским народным сказкам в рамках проекта "Читаем сказку с бабушкой"
Книжное пространство #АВИАТОР

22.08 в 13:00 – "Что ты знаешь о российском флаге?" – Викторина о российском триколоре