HLoJiY8rC8M

Друзья, приглашаем вас принять участие в онлайн-диспуте "Я и другие"!

Наш спикер – психолог Юлия Борисовна Пысина – проведёт встречу для молодёжи. Юлия Борисовна – системный семейный терапевт, член Российского психологического сообщества, специалист по работе с молодёжью отдела разработки и внедрения профилактических программ Центра «КОНТАКТ».

Согласитесь, что не каждый день есть возможность пообщаться со специалистом, задать все интересующие вопросы и обсудить тему, которая вас волнует! У вас есть шанс это сделать 17 сентября (четверг) в 15:00!

Для участия достаточно пройти простую регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/1377qD0w1bGmwff-AhDBop7ey0D5GBHJrzvaPddrAMT4/edit, получить секретную ссылку для входа в ZOOM-конференцию и присоединиться к диспуту 17 сентября в 15:00.

Кстати, приятным бонусом и памятным презентом о нашей встрече станет диплом, который получит каждый участник!

До встречи!