Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Уважаемые читатели!

В 2020 году в восьмой раз при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и Фонда поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» проходит ежегодный конкурс «Петербургская семья».

«Петербургская семья» - это конкурс проводится среди семей, проживающих в Санкт-Петербурге. Семьи могут принимать участие в конкурсе в инициативном порядке - на основе самовыдвижения, либо по решению (представлению) районных администраций, а также организаций Санкт-Петербурга. 

Конкурс определяет семьи, в которых сохраняются традиции, продолжаются династии, развиваются идеи толерантности, где воспитывают детей в творческой и дружелюбной атмосфере. Победителям Конкурса в торжественной обстановке вручают дипломы и призы. Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится 18 ноября 2020 года в 14:00 в Актовом зале Смольного.

Конкурсный отбор проводится заочно на основании представленных документов, оформленных в соответствии с установленными требованиями, по следующим номинациям: «Спортивная семья», «Династия», «Молодая семья», «Интернациональная семья»,  «Творческая семья», «Социальное партнерство».

В 2020 году документы на Конкурс принимаются на сайте Фонда «Новая высота» только электронном виде. Электронный прием документов осуществляется с 05 октября по 30 октября 2020 года на сайте Фонда «Новая высота» (www.newrise.ru).

Для участия в Конкурсе необходимо зайти на сайт Фонда «Новая высота» www.newrise.ru, раздел «Петербургская семья», выбрать номинацию и зарегистрироваться: написать Ф.И.О., загрузить общую фотографию семьи, а также следующие документы: 

  • Анкету-заявку установленного образца в формате Word (необходимо скачать на сайте: www.newrise.ru. раздел «Петербургская семья») (обязательно к представлению).
  • Презентацию семьи в формате PowerPoint или Word (обязательно к представлению).
  • Отзывы от организаций (школа, клубы, дома культуры и пр.) в формате jpg (при наличии).
  • Грамоты, дипломы, благодарственные письма по выбранной номинации за 2019-2020 г.г. (не более 7 шт.) (при наличии).
  • Публикации в СМИ в формате jpg (при наличии).
  • Фотографии семьи, членов семьи, отражающие активное участие, достижения в выбранной номинации в формате jpg (при наличии).

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург