полиция

Вы любите страшилки? Ничего еще не произошло, но сердце замирает в сладком ужасе, а потом — РАЗ!!! и...

А что дальше? Сами расскажите!

Казалось бы, библиотека — самое что ни на есть тихое и безопасное место. Но Стивен Кинг так не считает. В своем романе «Библиотечная полиция» он рассказывает, что чудовища и страхи обитают везде. А еще есть библиотечная полиция. Если вы испортили, потеряли или задержали книгу, то вам несдобровать!

Но Стивен Кинг пишет для взрослых. А мы предлагаем вам самим придумать страшилку про библиотеку и стать участником конкурса страшилок «Библиотечная полиция».

Если вам 6 лет и больше, придумывайте страшную историю и присылайте нам с 15 октября по 7 ноября на почту konkursknigopark_cbs@mail.ru

Номинации Конкурса:

• рассказ-страшилка;
  • видеострашилка;
  • комикс-страшилка.

Подробности в прикрепленном Положении.

Конкурс проводится в рамках проекта библиотеки Екатерингофская «Неделя современного писателя» https://vk.com/event198641096

Положение