CRDB Afisha
Подведены итоги открытого районного конкурса социального плаката «БУДЬ БДИТЕЛЕН!»,посвященного противодействию
идеологии экстремизма и терроризма.

????ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА????

✂НОМИНАЦИЯ «КОЛЛАЖ»

Категория 12-15 лет.

?1 место. Цветаев Руслан Игоревич. «Скажем терроризму - НЕТ!». 14 лет. 8 «В» класс. ГБОУ СОШ №595 Приморского района Санкт-Петербурга. Педагог Червякова Оксана Леонидовна.
?2 место. Чистякова Анастасия. "Терроризм еще не побежден!".13 лет. ГБУ ПМЦ Калининский ПМК Ровесник студия ДПИ Кладовая идей. Руководитель Раковская Виктория Александровна.
?3 место. Дорофеева Алена. "Будьте бдительны!". 13 лет. ГБУ ПМЦ Калининский ПМК Ровесник студия ДПИ Кладовая идей. Руководитель Раковская Виктория Александровна.
Категория 16-30 лет.

?1 место. Протасовицкая Полина. "Мы не мишень!". 17 лет. ПМК "Алые паруса". Студия журналистики "UPClub". Руководитель Боровкова А.А.
?2 место. Семенова Анна. "Картинку можно удалить из телефона, а из памяти нет!". 19 лет. 4кдд36. СПБГУПТД, Колледж технологии, моделирования и управления. Преподаватель Натус Наталья Игоревна.
?3 место. Полякова Мария. "Ошибка". 19 лет. 4дд36. СПБГУПТД, Колледж технологии, моделирования и управления. Преподаватель Натус Наталья Игоревна.
Категория «Коллективная работа».

?1 место. Александрова Полина, Косова Кристина, Козлова Алиса, Момина Аглая, Ерёмина Александра, Белова Марина. "Дети за мир!". 6-Д класс. ГБОУ Лицей №554 Приморского района Санкт-Петербурга. Педагоги: Фоменко Ольга Викторовна, БаскаковаОльга.

?НОМИНАЦИЯ «КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА»

Категория 12-15 лет.

?1 место. Тихонов Павел. "Ты не пройдешь!". 13 лет. 7-В класс. ГБОУ СОШ №555 «Белогорье» Приморского района Санкт-Петербурга. Педагог Тихонова Анна Анатольевна.
Категория 15-30 лет.

?1 место. Васильева Снежана. "А какой мир нужен тебе?". 19 лет. СПб ГБПОУ Академия управления городской средой, градостроительства и печати. Преподаватель Юстюженкова Инесса Геннадьевна.
?2 место. Иосифян Яна. "Мы против!". 18 лет. 4 курс. СПБГУПТД, Колледж технологии, моделирования и управления. Преподаватель Натус Наталья Игоревна
?3 место. Булавина Юлия. "Угроза!". 19 лет. 4 курс. СПБГУПТД, Колледж технологии, моделирования и управления. Преподаватель Натус Наталья Игоревна.

?НОМИНАЦИЯ «РИСУНОК»

Категория 12-15 лет.

?1 место. Селезнева Алиса. "Остановим террроризм вместе". 12 лет. 6-Б класс. ГБОУ СОШ №555 «Белогорье» Приморского района Санкт-Петербурга. Педагог Тихонова Анна Анатольевна.
?2 место. Горлач Елизавета. "Остановим терроризм вместе". 13 лет.7-Г класс. ГБОУ СОШ №555 «Белогорье» Приморского района Санкт-Петербурга. Педагог Тихонова Анна Анатольевна.
?3 место. Бодрых Дарья. «Терроризм». 13 лет. ГБОУ СОШ №43 Приморского района Санкт-Петербурга. Педагог Федоринова Юлия Андреевна.
Категория 16-30 лет.

?1 место. Сушкова Валерия. "Помним!". 16 лет. АНОО АДПО Центр художественной подготовки и дизайна. Педагог Гордиенко Елена Анатольевна.
?2 место. Корнюшкина Марина. "Теракт". 19 лет, 4дд36. СПБГУПТД, Колледж технологии моделирования и управления. Преподаватель Натус Наталья Игоревна.
Категория «Коллективная работа».

?1 место. Галлямов Даниил, 12 лет. Носиров Асадбек, 13 лет. "Память". ГБОУ СОШ №581 Приморского района Санкт-Петербурга. Тимофеева Оксана Васильевна.
?2 место. Богданова Валентина, 15 лет. Гусев Кирилл, 16 лет. Денисова Алина, 15 лет. Сибальская Алина, 13 лет. Степанова Алиса, 15 лет. Тимошина Елизавета, 13 лет. Янчевская Дарья, 13 лет. «Нет экстремизму!». АНОО АДПО Центр художественной подготовки и дизайна. Педагог Калакуцкая Екатерина Николаевна.
?3 место. Глазырина Кира, 12 лет. Бобылёв Тимофей, 12 лет. ГБОУ СОШ №43 Приморского района Санкт-Петербурга. Педагог Федоринова Юлия Андреевна.

?ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ.

??????????????

Поздравляем лауреатов и призеров Конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!
Ждем в библиотеке в часы работы для получения дипломов и призов после 17 декабря.