Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

3a5ccec5e494538541d392bc47c86ab4

3a5ccec5e494538541d392bc47c86ab4

 

На площадке будут представлены более 50-ти компаний Северной столицы: промышленные и производственные предприятия, банки и страховые фирмы, торговые и транспортные компании, предприятия сферы услуг и др.

Свыше 2000 вакансий предложат как для опытных, так и для начинающих специалистов. Руководители кадровых служб на месте рассмотрят ваше резюме и запишут на собеседование в компанию.

На Ярмарке будет работать площадка Службы занятости населения Санкт-Петербурга с консультациями по вопросам технологии поиска работы, профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, возможностях портала «Работа России».

Соискательницы смогут принять участие в «Бизнес-девичнике» и познакомиться с вдохновляющими историями от женщин, построивших успешный бизнес «с нуля» и перешедших из найма в предпринимательство.В Лектории вас ждут выступления экспертов и психологов на темы: трудовая самореализация, выход на работу после декрета, адаптация при смене работы, решение конфликтов в коллективе, гармония в карьере и личной жизни и т.д.

Программа доступна по ссылке jobs.r21.spb.ru/

Адрес: Отель "Азумут", Лермонтовский пр. 43/1

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург