stereoheartsband выступили в Библиотеке Салтыкова Щедрина

22 декабря в ЦРБ им. М. Е. Салтыкова-Щедрина состоялся концерт музыкальной группы "stereoheartsband". Среди книжных полок прозвучали песни группы Кино, ssshhhiiittt!, Пасош, Агаты кристи. Группа исполнила и свои песни – ребята поделились, что они авторства одной из солисток, Мари. Также мы услышали в их исполнении такие хиты, как Billie Jean и Last Christmas для праздничного настроения. Выдался отличный вечер!

stereoheartsband – кавер-группа из ГБОУ школа № 320 Приморского района.

Хотим сказать большое спасибо stereoheartsband и пожелать им творческих успехов!

Подписывайтесь на группу в социальных сетях @stereoheartsband (Telegram).