Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Платное мероприятие в сфере культуры.

В апреле Библиотека №7 возобновляет краеведческие путешествия по Коломягам! 15 апреля в 12:00 приглашаем на краеведческую прогулку «Старые Коломяги».
Коломяги – деревня на окраине Петербурга, владения графини Орловой-Денисовой, одной из самых состоятельных женщин столицы, и приют небогатых дачников. Здесь и сегодня сохранились усадьба, Графский пруд, деревянные постройки рубежа XIX-XX веков и советского времени, названия некоторых улиц, рассказывающие о том далеком времени, страницу которого давно перевернуло строительство многоэтажных типовых домов и элитных таунхаузов.
Во время прогулки вы пройдёте от родового гнезда графини и ее парка по живописным улочкам старых Коломяг, изучите деревянные дачные строения, выйдете к церкви Дмитрия Солунского и дому графа Н. Н. Граббе и завершите путешествие, следуя по маршруту старой Озерковской ветки Приморской Петербург-Сестрорецкой железной дороги.
Обратите, пожалуйста, внимание, на то, что стоимость участия в мероприятии 300 руб./чел.

Предварительная запись на Timepad

YUKnAey9vZs

YUKnAey9vZs

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург