Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В Петербурге снова загорается «Фонарь», а это значит — время разобрать ваши книжные полки!

Большой летний благотворительный книжный маркет «ФОНАРЬ» в пользу «Ночлежки» пройдет 8 июля во дворе Бертгольд Центра и ресторане «Вход с улицы». Поддерживает проведение «Фонаря» в этот раз петербургское издательство «Поляндрия NoAge» .

До 6 июля приносите свои книги в хорошем состоянии и, желательно, изданные после 2000 года, в Детскую библиотеку «Книгопарк» или Детскую библиотеку «Компас». Обязательно скажите сотрудницам библиотеки, что вы принесли книги для «Фонаря»!

А 8 июля приходите на маркет! Он пройдет в формате летней вечеринки: посетителей ждут книжные коктейли, танцы, гадания на таро, и много объятий, и прекрасных книг, и разговоров.

Все средства за проданные книги будут переданы в «Ночлежку», оставшиеся книжки уедут в сельские библиотеки Карелии — там поставок не было десятилетиями. Ни одна книжка не пропадет, и каждая найдет нового читателя, принесет много пользы и радости 💛

Подробности о маркете по ссылке: http://fonarmarket.tilda.ws

6xkJijrqPxs

6xkJijrqPxs

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург