Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

451555 1690197643

С 9 июня по 12 декабря проводится марафон «О России петь!» в поддержку солдат, медиков и волонтеров специальной военной операции и приглашает всех присоединиться к этой доброй миссии!

В нем может принять участие каждый желающий. Условие участия просты. Во-первых, необходимо записать видео со словами поддержки, с песней о России (продолжительность не более 3-х минут). Во-вторых, отправить его на почту pesniorossii@mail.ru

Все отправленные видеозаписи будут опубликованы в созданных тематических сообществах «О России петь» во «ВКонтакте», «Одноклассники», телеграм-каналах. Песни станут письмами с добрыми словами поддержки. Дополнительно можно разместить видео в своих социальных сетях с хэштегами #О_России_петь_марафон #Пою_о_России #ЗА_Победу #ЗА_Мир

Цель марафона — поддержать солдат, медиков и волонтеров специальной военной операции, объединившись в исполнении патриотичных песен о России, о любви к Родине, о защите Отечества. В рамках проведения Марафона пройдут патриотические акции к 21 сентября – День русского единения и 12 декабря – День Героев Отечества.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург