Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Информация предоставлена организатором

Комитет по социальной политике Санкт‑Петербурга объявляет о начале приема ходатайств и документов для представления к награждению наградой Правительства Санкт‑Петербурга – знаком отличия «За достижения в области организации труда добровольцев (волонтеров) в Санкт‑Петербурге». Претендентами могут быть некоммерческие организации независимо от их формы собственности с государственной регистрацией и осуществлением деятельности на территории Санкт‑Петербурга. Также они должны использовать в своей деятельности на постоянной основе труд добровольцев (волонтеров) для оказания услуг различным категориям и группам населения.

Ежегодный отбор проходит по 10 номинациям. Срок окончания подачи документов – 31 октября 2023 года 17.00.

Контакты представителей Комитета: Николаева Александра Владимировна, начальник отдела по координации деятельности исполнительных органов власти по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Управления социального развития, тел.: 576-24-91, 576-23-87.

Извещение

Документы для представления

 

 

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург