Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Информация предоставлена организатором

Banner 1001x101 2

Banner 1001x101 2

Конкурс «Лучшие кадровые технологии Санкт‑Петербурга» - это ежегодный городской смотр наиболее успешных практик в сфере управления персоналом. В этом году мероприятие проходит в восьмой раз. К участию приглашаются государственные учреждения, предприятия и организации Санкт‑Петербурга, а также коммерческие компании, органы власти, муниципальные образования.

Конкурсные проекты принимаются на сайте kkt.kadrsov.ru в пяти номинациях:

  • Лучшая кадровая технология привлечения персонала
  • Лучшая кадровая технология оценки персонала
  • Лучшая кадровая технология в профессиональном развитии персонала
  • Лучшая кадровая технология в сфере мотивации персонала
  • Лучшая кадровая технология работы с персоналом

Участникам необходимо подготовить описание своей HR-инициативы, указав цели, содержание практики и достигнутые результаты. Кроме этого, важно обосновать новизну и актуальность реализованного решения. Последний день приема заявок – 4 октября.

Победителей определят по итогам голосования на сайте конкурса с учетом мнения экспертного жюри. Наряду с посетителями сайта оценивать заявленные кадровые практики будут представители Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга и специалисты Корпоративного университета Санкт‑Петербурга.

Как правило, на призовые места претендуют проекты с доказанной эффективностью, при этом не требующие крупных финансовых и организационных затрат.

12 октября, в День кадрового работника, участников конкурса и профессионалов HR-сферы пригласят на конференцию в Смольный, где и будут объявлены победители.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург