Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Информация предоставлена организатором

В Ленинградской области в октябре пройдет I региональный фольклорный фестиваль «Покрова на Неве». Главной задачей Фестиваля является сохранение культуры народов Севера и Северо-Запада России и популяризация фольклорного и ремесленного наследия русского народа.

В программе мероприятия – выступления артистов из Малых Карел, Кижей, Нюксеницы и Великого Новгорода, а также открытие выставки традиционного крестьянского костюма «Клети», на которой будет представлено порядка 30 комплексов и реконструкций традиционной одежды различных губерний России ХIX века.

Событие пройдет 14 октября на территории этнографического парка деревянного зодчества Северо-Запада РФ Усадьба ″Богословка″» по адресу: Свердловское городское поселение, деревня Невский Парклесхоз, а также 15 октября на базе Успенского подворья Введенского ставропигиального мужского монастыря Оптина пустынь в Санкт-Петербурге.

Заявки для участия (форма прилагается) принимаются до 15 сентября на эл. почту: info@bogoslovka.spb.ruили с сайта http://bogoslovkapark.ru. В теме письма необходимо указать - «Заявка на I фольклорный фестиваль «Покрова на Неве». К письму желательно приложить несколько фото, а также ссылки на публикации на хостингах (ВК, Облако Mail.Ru, Яндекс Диск,Google Drive и др.).

Вся информация о Фестиваля, ходе его подготовки и проведении, его результаты публикуются на сайте этнографического парка деревянного зодчества Севера-Запада России «Усадьба «Богословка» http://bogoslovkapark.ru/

 

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург