Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 logo 09 200 200

Дорогие друзья! 15 февраля, в пятницу в пять часов вечера, в библиотеке №9 Приморского района – в рамках проекта «ЛитКвадрат» состоится творческий вечер двух петербургских поэтов – Ольги Туркиной и Евгении Романовой.

Ольга Викторовна – член союза писателей Санкт-Петербурга, издатель, ведущая ЛИТО «Дереветер», автор ряда книг стихов, прозы и графики. Евгения Викторовна – кандидат филологических наук, востоковед, ведущая ЛИТО «Невская лира», лектор, редактор и публикуемый автор. И неспроста этот вечер, на котором прозвучат разные ипостаси лирики – философская, пейзажная, любовная, иная – носит название «Роли лирики» – в стихах, которые вы услышите, будет и фонетическая игра, и театральные ноты, и сами лирические герои двух поэтов выступают в разных, иногда диаметрально противоположных, а порой удивительно сильно перекликающихся, ролях. Лирика Ольги Туркиной и лирика Евгении Романовой – это разные миры, в чём-то непривычные и открывающие новое понимание поэзии. Объединяет их главное – оба автора отводят литературе, пожалуй, главную роль в своей жизни.

На вечере будут представлены авторские книги, видеоролики и музыкальные номера.

Вход свободный! 16+

Адрес: Богатырский пр., 36, к.1

Телефон: 300-40-68

  2019.02.15. Б9 Роли лирики

2019.02.15. Б9 Роли лирики

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург