shlp

14 сентября в 12:00 в Центральной районной детской библиотеке «Книгопарк» (Долгоозерная ул., 12/2) в гостях писатель и переводчик Андрей Рафф и семейный театр детских стихов "Зеленая шляпа". Вы станете не только зрителями, но и участниками представления!

ВХОД СВОБОДНЫЙ 6+

Автор стихов для детей, петербургский поэт-переводчик, член Российского союза писателей, лауреат национальной премии «Поэт года – 2014» в номинации «Детская литература», создатель Театра детских стихов «Зелёная шляпа» Андрей Рафф представит театрализованную программу «У Мэри был барашек».

Ребята смогут участвовать в импровизированных инсценировках, перевоплощаться в главных героев стихотворений Андрея Раффа.

barashek