logo 09 200 200

В ближайшую субботу, 28 сентября в 17:00, в Библиотеке №9 на Богатырском, 36, к.1, состоится увлекательная встреча с многогранным человеком Татьяной Михайловной Соловьёвой.

Художественно-поэтический вечер заслуженного врача-педиатра РФ, специалиста мирового уровня — это необычное событие будет интересно всем гостям библиотеки, а возможно и вдохновит на раскрытие собственного таланта. Зрители смогут задать все интересующие вопросы и насладиться выставкой, поэтическими выступлениями и  творческими сюрпризами.

Встреча станет частью проекта "ПоЧитатели" — о звёздах и людях-солнцах, способных осветить и согреть жизни многих-многих людей вокруг.

Вход свободный. 12+

Вход свободный. 12+