logo crb 200 200

Центральная районная библиотека им. М. Е. Салтыкова-Щедрина (Богатырский пр., 9) приглашает всех желающих 12 ноября 2019 года на День информации «ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: ИЗУЧАЕМ, ЗАЩИЩАЕМ»

В программе:

• Книжная выставка «Ваши права, потребители!», обзор представленных документов.
  • В 17.00 с лекцией «Конфликт в магазине – кто прав?», выступит Матвеева Татьяна Валерьевна, адвокат Адвокатской палаты Санкт-Петербурга.
  • Ответы на вопросы.
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ по окончании лекции.
logo crb 200 200

В программе:

• Книжная выставка «Ваши права, потребители!», обзор представленных документов.
  • Ответы на вопросы.
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ по окончании лекции.

В большом городе трудно ни разу не попасть в конфликтную ситуацию.

Чаще всего споры возникают в различных сферах услуг.

Посетители узнают: как избежать конфликта в магазине; какие права есть у покупателей; и какое поведение недопустимо для охранников; как избежать конфликта и защитить свою нервную систему в сложной ситуации; куда обращаться в сложной ситуации?

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в Центре правовой информации по телефону 417-58-01 Приглашаем всех желающих. Наш адрес: Богатырский пр., 9