Писать о своих предпочтениях легко и приятно. Отправлять их и знать, что ваше пожелание с большой вероятностью сбудется — тем более.

Мы предлагаем вам ответить на вопросы о ваших книжных вкусах – а мы постараемся исполнить ваши желания!

Всё просто, друзья: вы заполняете форму, мы – пополняем для вас библиотечный фонд! В данном случае готовится обновление фонда молодёжной библиотеки #Авиатор (Богатырский пр. 8).

Напишите, что вы хотели бы видеть на её ярких стеллажах: > НАПИСАТЬ О ПРЕДПОЧТЕНИЯХ <